Сварко в Казани

Мы предлагаем широкую линейку сварочного оборудования и материалов итальянских, немецких, шведских, китайских и российских производителей: сварочные инверторы, оборудование для автоматической и полуавтоматической сварки, генераторы, проволоку, флюсы, а также комплектующие.

Супермаркет сварки «Сварко» - это надежный поставщик электросварочных и газосварочных аппаратов, полуавтоматов, инверторов, а также электродов, проволоки и спецодежды для сварщиков. Мы сотрудничаем с крупнейшими отечественными и иностранными производителями сварочного оборудования.

Сотрудники супермаркета сварки «Сварко» — профессионалы высокого класса. Вам всегда готовы оказать помощь в выборе инструментов и материалов, необходимых именно в Вашей работе. При имеющемся в супермаркете сварки «Сварко» выборе товаров им не составит труда удовлетворить практически любые Ваши пожелания.

Также на базе супермаркета действует сервисный центр по ремонту сварочного оборудования. Наши высококвалифицированные специалисты проведут ремонт сварочных аппаратов любой сложности. Осуществляются гарантийные и постгарантийные ремонтные работы продукции купленной в нашем супермаркете сварки, а также ремонтируем технику приобретенную у сторонних компаний.

Отзывы о «Сварко»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сварко»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000