Хим Групп (HimGroup) в Казани

Мы реализуем бесконтактную химию (цветную пену, летнюю химию, суперконцентраты, шампуни для дозатронов, классические моющие средства), автошампуни, очистители. Также в нашем ассортименте имеются кондиционер для очистки кожи, полироль для обработки панели, средство для чернения резины, воски, разнообразные автошампуни серии Fortela Avtoshampoo, моющие и чистящие средства.

Жизнь без автомобиля сегодня сложно себе представить. Активно развивающийся производственный рынок в России – это явное этому подтверждение. Высококачественная автомобильная косметика и химия существенно увеличивают ресурс транспортного средства. Именно по этой причине мы развиваем бизнес в области автохимии и рады тому, что продукция компании ХИМГРУПП пользуются спросом, а наши взгляды разделяет большое количество людей.

Наши товары разработаны при содействии Bang & Bonsomer (Финляндия) и Akzo Nobel (Нидерланды) и изготавливаются из европейского сырья. Высокий уровень качества автотоваров Fortela подтверждают сертификаты соответствия российским и интернациональным условиям.

ХИМГРУПП динамично развивается и с особым вниманием следит за новыми мировыми разработками, периодически обновляет рецептуры средств по полировке, чистке и защите салона и кузова авто, не отставая от лидирующих мировых трендов. Наша ценовая политика оптимально уравновешивает цели и возможности предприятия с потребностями рынка. ХИМГРУПП старается максимально совместить высокое качество и разумные цены.

Отзывы о «Хим Групп (HimGroup)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хим Групп (HimGroup)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000